• На площадке вечерней занятости в МАОУ СОШ №16 г. Балаково.

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. И 28 июня 2023 года на площадке вечерней занятости ребята в очередной раз собрались, чтобы провести время интересно и увлекательно. Педагоги-организаторы Салихова Н.А., Сорокина Ю.В. и Запяткин А.Е. подготовили для ребят интересную программу. Вечер начался с игровой программы «Кругосветка», где ребята выполняли задания на ловкость, смекалку и быстроту, задания на командное взаимодействие и интеллектуальные задания. Ребята с большим удовольствием участвовали в познавательной программе "В мире животных", отвечая на вопросы викторины, разгадывая ребусы о животных и угадывая песни из мультфильмов. Подвижные игры («Гонки сороконожек», «Челнок», «Поезд») и веселые эстафеты (с мячом, кеглями, воздушным шаром, обручем) продолжили веселый летний вечер. Потом дети играли в шахматы, шашки, а также в веселую игру "Угадай мелодию". Проведенный вечер доставил детям много радости и запомнится надолго. Ребята ощутили радость от совместного достижения цели, увидели и продемонстрировали другим свой потенциал, почувствовали преимущества командной работы и ощутили поддержку окружающих. Лето продолжается! Ждем ребят на площадке вечерней занятости 3 июля!