Место в рейтинге БМР
    Поступили в ВУЗы
    Общий средний балл на ЕГЭ.
    Общее количество выпускников 11-х классов.

Награды

3 место Отряд юных помощников полиции, 9В, классный руководитель: Горбунова Елена Николаевна
    Награждение победителей - участников регионального этапа чемпионата World Skills. Ученикам МАОУ СОШ 16, занявшим 1 место в номинации "Спасательные работы "/ юниоры/, вручены медали, грамоты и призы. Руководитель, учитель ОБЖ Домовских В. В.
    Ученики МАОУ СОШ 16 г. Балаково заняли 4 призовых места в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку, технологии, ОБЖ и физической культуре. Руководители: Макарова И.А., Капаева С.В, Домовских В.В., Смирнова Л.В.
    Музей Боевой Славы МАОУ СОШ № 16 занял 1 место в региональном конкурсе "Мы помним их имена" в номинации "Лучшая экспозиция, увековечивающая имена земляков: участников/тружеников тыла ВОВ и иных войн." Руководители музея: Горбунова Е.Н., Енютина О.В.
    Учитель английского языка МАОУ СОШ16 г.Балаково Салихова Н. А. стала победителем муниципального этапа профессионального конкурса" Учитель года - 2022".
    Музей Боевой Славы МАОУ СОШ №16 – победитель регионального конкурса «Мы помним их имена», 20.01.2022г.
    РДШ МАОУ СОШ № 16 получила грант на развитие добровольческих отрядов

Вести с площадки вечерней занятости МАОУ СОШ №16

Что может быть лучше весёлого отдыха?
    09 июля 2022

Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям области

Указом Президента Российской Федерации от 28 ноября 2018 года № 679 с 2019 года учреждена 1 тыс. премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в размере 200 тыс. рублей. Указанные премии налогообложению не подлежат. В 2022 году приказом Минпросвещения России для Саратовской области установлена квота в количестве 14 премий. В конкурсе могли принять участие учителя с объемом учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю за ставку заработной платы и со стажем педагогической деятельности не менее 3 лет, основным местом работы которых является образовательная организация.

Документы не выбраны