• Вести с площадки вечерней занятости МАОУ СОШ №16

Что может быть лучше весёлого отдыха?
    Вести с площадки вечерней занятости МАОУ СОШ №16.

15 июня 2022 года, на площадке вечерней занятости МАОУ СОШ №16 собралось немало ребят, желающих весело провести время. Педагог-организатор Запяткин А.Е., классные руководители Пысина ТА., Сыражова Л.Ф. вместе с обучающимися 5В и 7А классов провели познавательную программу «Пожарная азбука», в ходе которой вспомнили о правилах обращения с огнём, узнали, как действовать, если возник пожар, отгадывали шарады, загадки, ребусы на тему «Пожарная безопасность». Ребята постарше с удовольствием участвовали в соревнованиях по волейболу, баскетболу, играли в теннис и бадминтон. Вторая половина вечера прошла под девизом: «Летом отдыхай - с друзьями ты играй». Дети рисовали на асфальте, участвовали в весёлых конкурсах игровой программы «Веселое развлечение», отвечали на вопросы на смекалку. Самые активные были поощрены сладкими призами.

Хочешь положительных эмоций, найти новых друзей, узнать много интересного, блеснуть эрудицией - ждём на школьном стадионе в понедельник и среду с 17.00  до 20.00 часов.

Пресс-центр МАОУ СОШ №16