• Награждение победителей - участников регионального этапа чемпионата World Skills.

Автор: Укажите автора новости
    Ученикам МАОУ СОШ 16, занявшим 1 место в номинации "Спасательные работы "/ юниоры/, вручены медали, грамоты и призы. Ребята и их руководитель, учитель ОБЖ Домовских В. В., серьёзно отнеслись к подготовке: практически каждый день, после уроков, тренировались как в школе, так и на базе специализированных площадок. Результатом довольны. Получили практический опыт, мечтают стать спасателями.
    Награждение победителей - участников регионального этапа чемпионата World Skills..
    Разместите текст новости.