• Закрытие межшкольной площадки вечерней занятости «Август-2023».

Летние каникулы – это период, когда дети могут провести с пользой свободное время. И очень важно так организовать досуг детей и подростков, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей. В течение всего лета ребята приходили в вечернее время на школьный двор МАОУ СОШ №16. Здесь каждый находил себе занятие по интересам, встречался со своими друзьями и одноклассниками. Но лето закончилось, впереди учебный год. Сегодня, 29.08.2023 года, в рамках межшкольной площадки прошла заключительная программа «До свиданья, лето!». Ребята активно участвовали в спортивных соревнованиях и в викторине «Дорожная грамматика», смотрели выступление танцевального коллектива «Журавушка» и танцевальных групп «BLINGKITTENS», «BLACK MIST» и «WeUj». Танцевальными номерами «Моя Россия» и «Ромашковые поля» завершилась вечерняя программа и лето 2023 года. Успехов всем в новом учебном году!
    Закрытие межшкольной площадки вечерней занятости «Август-2023»..