• В МАОУ СОШ № 16 открыт прием заявлений в 10 класс.

МАОУ СОШ № 16 в 2023-2024 учебном году планирует набрать два десятых профильных класса: • социально – экономического профиля (математика, обществознание (углубленный уровень); • универсального профиля (математика, биология (углубленный уровень). Плановый набор – 60 чел. (по 30 чел. в каждый класс). Сроки подачи документов: с 03.07.2023г. до 15.07.2023г. с понедельника по пятницу. Время приема документов: с 09.00 до 16.00 по местному времени. Место подачи: 2 этаж, приёмная.
    В МАОУ СОШ № 16 открыт прием заявлений в 10 класс..

Перечень документов для участия в индивидуальном отборе в классы профильного обучения:
    •    заявление родителей (законных представителей) на имя директора МАОУ СОШ № 16 о своем согласии на участие в индивидуальном отборе в 10-ый класс профильного обучения (социально – экономический и универсальный профили);
    •    документ, подтверждающий статус заявителя (оригинал для ознакомления);
    •    копия аттестата об основном общем образовании с предъявлением оригинала;
    •    документ, выданный образовательной организацией, содержащий сведения о первичных баллах, полученных заявителем на государственной итоговой аттестации по всем сдаваемым учебным предметам;
    •    копии документов, подтверждающих индивидуальные образовательные достижения заявителя по профильным предметам (оригиналы для ознакомления) в рамках планируемого профиля обучения (по желанию)

Индивидуальный отбор в классы профильного обучения проводится в следующие сроки:
    1 этап – проведение экспертизы документов, предоставленных для участия в индивидуальном отборе в классы профильного обучения с 17.07.2023г. по 20.07.2023г.
    2 этап - составление ранжированного списка - 21.07.2023г.
    3 этап – размещение на стенде списка претендентов, рекомендованных к зачислению - 25.07.2023г.
    4 этап – прием заявлений родителей (законных представителей) о согласии на зачисление и подлинников аттестатов – до 31.07.2023г., зачисление обучающихся по приказу – 01.08.2023г.

Перечень документов для зачисления в классы профильного обучения:
    •    заявление родителей (законных представителей) обучающихся о зачислении;
    •    подлинник аттестата об основном общем образовании