• Площадка вечерней занятости в МАОУ СОШ№16.

Лето – удивительная пора. Дети с нетерпением ждут каникул. Площадка вечерней занятости – это прекрасный повод поучаствовать в творческих конкурсах, спортивных соревнованиях, интеллектуальных играх. Педагоги Салихова Н.А., Сорокина Ю.В., Запяткин А.Е 5 июня провели открытие площадки вечерней занятости. Ребята участвовали в культурно-развлекательной программе "Летняя мозаика". Также дети приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "Краски детства" и играли в спортивные игры. Открытие прошло весело и интересно. На протяжении всего вечера улыбка не сходила с лиц детей. Площадка вечерней занятости для детей – это возможность провести время весело и с пользой, это площадка для творческого развития, обогащения духовного мира ребенка. Ждем вас на мероприятиях 7 июня : «Загадки лета», профилактический час «Подросток и закон», а также на спортивный калейдоскоп.
    Площадка вечерней занятости в МАОУ СОШ№16..