• Родительский контроль в МАОУ СОШ №16 г.Балаково.

20.01.23. проведён родительский контроль по организации питания учеников начальных классов 2 смены. В соответствии с 10-дневным меню, которое вывешено для ознакомления детей и родителей, ученики получили калорийный обед: салат из свежей капусты и свеклы, суп картофельный с клецками на курином бульоне, фрикадельки деревенские, тушёные в соусе, гороховое пюре, напиток апельсиновый, хлеб ржаной и пшеничный. Родители увидели, что обед приготовлен качественно, питание полноценное и здоровое. Детям обед понравился. Заведующая производством Солодкая С.В. ответила на вопросы родителей о соблюдении санитарно-гигиенических требований. Также родители убедились, что соблюдается график питания и 10-дневное меню. Родители оставили положительный отзыв о проведённой проверке в журнале родительского контроля за питанием школьников.
    Родительский контроль в МАОУ СОШ №16 г.Балаково..