• Родительский контроль в МАОУ СОШ №16.

19 декабря 2022 года в МАОУ СОШ №16 проведен родительский контроль по организации питания обучающихся. Родители провели контроль питания обучающихся 3-4 классов. В соответствии с 10-дневным меню и графиком питания ученики получили на обед: морковь тушеная с курагой, суп картофельный с крупой (пшено) на мясном бульоне, тефтели мясные, капуста тушеная, компот из сухофруктов, хлеб пшеничный и ржаной, конфеты. Школьники ели с аппетитом. Родители убедились, что питание школьников рациональное, сбалансированное, витаминизированное, разнообразное, что обед полностью соответствует утвержденному меню. Особое внимание было обращено на количество граммов выданных блюд в соответствии с 10-дневным меню. Дети обедали 20 минут. Родители проверили качество мытья посуды, количество отходов, наличие контрольного блюда, наличие перчаток у работников столовой. Директор школы Запяткина Т.Г. отметила, что ежедневно администрация школы контролирует качество питания детей. Регулярно проводится опрос детей по вопросу качества приготовления блюд. По результатам контроля родители дали положительный отзыв.
    Родительский контроль в МАОУ СОШ №16..