• Родительский контроль в МАОУ СОШ №16 г.Балаково.

14.12.2022 члены комиссии по родительскому контролю из 2А и 2Б классов проверили организацию питания детей начальной школы в школьной столовой. Родители особое внимание обратили на выполнение санитарно-гигиенических требований. При входе в столовую ученики моют руки. Работники столовой выдают пищу в перчатках и масках. На завтрак дети получили котлеты куриные, макароны отварные, чай с сахаром, лимоном, батон нарезной, кондитерское изделие (30 граммов) - конфету. Родители увидели, что блюда горячие, выглядят аппетитно. Сами попробовали завтрак и остались довольны. Ребятам завтрак понравился. Родители побеседовали с заведующей производством С.В.Солодкой, директором школы Т.Г.Запяткиной о приготовлении блюд в соответствии с 10 –дневным меню, сертификатах на продукцию, посмотрели, как хранятся крупы, как моется посуда, изучили ассортимент буфета, проверили наличие контрольного блюда и меню. В книге проверок родители написали положительный отзыв об организации питания.
    Родительский  контроль в МАОУ СОШ №16 г.Балаково..