• Старт в культурную жизнь!

Выходные 13 ноября 2022 года для обучающихся 9Б,9В, 11А классов МАОУ СОШ №16 ознаменовались прекрасным событием! Ребята воспользовались, в очередной раз, возможностями проекта «Пушкинская карта», который стартовал 01 сентября 2021 года. Нашими обучающимися этот проект был воспринят с энтузиазмом! И мы стали завсегдатаями культурных мероприятий! Обучающиеся в очередной раз соприкоснулись с прекрасным! Они посетили спектакль «Евгений Онегин». Исполнение актерами нетленного романа в стихах позволило проникнуться захватывающим театральным зрелищем золотого творчества А.С.Пушкина. Творческий коллектив в лице Макара Запорожского, Марии Кононовой, Марии Соколовой, Владислава Аргун - гармоничный ансамбль, блестяще воплотивший в жизнь бессмертное творение великого гения, не оставил нас равнодушными!
    Старт в культурную жизнь!.