• Родительский контроль по организации питания школьников начальных классов.

27 октября 2022 года в школе проведён родительский контроль по организации питания школьников начальных классов. В соответствии с меню ученики получили калорийный обед на сумму 54 руб: рассольник, огурец солёный, плов с курицей, кисель фруктовый, хлеб пшеничный. Директор школы Т.Г.Запяткина ответила на вопросы родителей о температуре готовых блюд при раздаче: готовые первые блюда имеют температуру на раздаче 75 градусов, вторые блюда и гарниры - 65 градусов, холодные напитки не выше 20 градусов. Родители убедились, что десятидневное меню соблюдается, рассольник горячий, плов рассыпчатый, кисель вкусный. Выставлены контрольные блюда. Работники столовой соблюдают санитарно-гигиенические требования при раздаче готовых блюд. Заведующая производством Солодкая С.В. рассказала родителям о 10-дневном меню и его выполнении, о том, что в меню содержится информация о количественном составе блюд, энергетической и пищевой ценности, содержании витаминов и минеральных веществ в каждом блюде. Родители 3Б,6Б классов оставили положительный отзыв о проведённой проверке в журнале родительского контроля за питанием школьников.
    Родительский контроль по организации питания школьников начальных классов..