• Родительский контроль в МАОУ СОШ №16 г.Балаково.

07 февраля 2024 года в МАОУ СОШ № 16 состоялся контроль школьного питания представителями родительской общественности первых классов. Проверялся температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, состояние пищеблока, ведение документации. Родители ознакомились с меню и ассортиментом блюд, обратили внимание на хорошее санитарное состояние обеденного зала и соблюдение детьми правил личной гигиены 07.02.2024 года на завтрак ученики школы получили макароны с подливом и котлетой, батон и какао. Было отмечено, что учащиеся получают сбалансированное горячее питание, которое соответствует меню, процесс приготовления блюд осуществляется в соответствии с требованиями. По итогам контроля питания родители оставили положительный отзыв в «Журнале родительского контроля за питанием».
    Родительский  контроль в МАОУ СОШ №16 г.Балаково..