• 24.01.2024 года педагоги обсуждали вопросы патриотического воспитания

На базе муниципального методического центра по проблемам воспитательной работы МАОУ СОШ №16 прошел методический семинар на тему: «Патриотическое воспитание как базовая основа формирования личности школьников». Участники семинара: классные руководители 1-11 классов ОО БМР, руководители ШМО классных руководителей ОО БМР, советники директоров по воспитанию. В ходе семинара педагоги школ обсудили вопросы патриотического воспитания подрастающего поколения в современных условиях, основные направления патриотического воспитания, формы межведомственного взаимодействия, мероприятия Российского Движения Детей и Молодёжи «Движение первых». Свой опыт работы по данной теме представили педагоги школ №№2,16,21,25, Лицея №1, с. Быков-Отрог. Участники семинара отметили его актуальность, новизну, профессиональную подачу материала, достаточную объемность и содержательность полученной информации.
    24.01.2024 года педагоги обсуждали вопросы патриотического воспитания.