• Родительский контроль в МАОУ СОШ №16 г.Балаково.

13 декабря 2023 года в МАОУ СОШ№16 был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов. Родители 2В и 2Г классов проверили соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню. Процесс приготовления блюд организуется в соответствии с технологическими картами и требованиями к здоровому питанию. В обеденном зале столы накрыты для обучающихся по классам, соблюдая безопасную дистанцию, посадочных мест детям хватает. Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой. Заведующая столовой ответила на вопросы родителей о включении в меню соков и фруктов. Родители сделали запись в журнале контроля о том, что к организации питания детей замечаний нет.
    Родительский контроль в МАОУ СОШ №16 г.Балаково..