• На экскурсию в пожарную часть.

На осенних каникулах группа обучающиеся 4 Б класса вместе с классным руководителем Образцовой Л.Н. и родителями побывали на экскурсии в пожарной части № 22 по адресу: г. Балаково, Саратовское шоссе, 65. У дверей депо ребят встретил старший пожарный. Он рассказал ученикам про пожарную технику, показал, как и чем оборудованы машины, назвал многочисленные предметы пожарно – технического вооружения. Специально для юных гостей была проведена беседа о правилах безопасного поведения, о недопустимости игр с огнем. Пожарные показали ребятам пункт связи депо. Всем желающим ребятам дали примерить шлем-каску пожарного. Ученики поднимались в кабины машин, с удовольствием рассматривали пожарное спецоборудование. Экскурсия помогла ребятам убедиться, как надёжна защита всего живого, а главное – жителей города Балаково и Балаковского района от пожаров. День каникул прошел интересно и с пользой.
    На экскурсию в пожарную часть..