• Родительский контроль в МАОУ СОШ №16 г. Балаково.

20 сентября 2023 года в школе проведён родительский контроль за организацией питания школьников начальных классов. В соответствии с меню дети получили бесплатный калорийный завтрак: котлету куриную с соусом, макароны отварные, чай с сахаром, батон нарезной. Директор школы Т.Г.Запяткина ответила на вопросы родителей о температуре готовых блюд при раздаче: вторые блюда и гарниры - 65 градусов, холодные напитки не выше 20 градусов. Родители убедились, что десятидневное меню соблюдается. Выставлены контрольные блюда. Работники столовой соблюдают санитарно-гигиенические требования при раздаче готовых блюд. Родители 4А, 1Г классов оставили положительный отзыв о проведённой проверке в журнале родительского контроля за питанием школьников, заполнили чек-лист общественного родительского контроля за организацией горячего питания в образовательной организации.
    Родительский контроль в МАОУ СОШ №16 г. Балаково..