• Родительский контроль в МАОУ СОШ №16.

18 сентября 2023 года в МАОУ СОШ №16 г.Балаково проведен родительский контроль за организацией питания обучающихся. В соответствии с графиком питания ученики получили на завтрак: кашу молочную «Дружба» с маслом, батон нарезной со сливочным маслом и сыром, напиток кофейный, яблоко. Кашу дружно ели те дети, которые приучены родителями к приему на завтрак разнообразных каш, полезных, питательных для здоровья ребят. Родители проверили соответствие реализуемых блюд утвержденному меню. Особое внимание было обращено на время приема пищи. Дети завтракали 20 минут. Проверили, что сотрудники столовой выдают пищу в перчатках, головных уборах, спецодежде. Обратили внимание на чистоту посуды. Родители попробовали завтрак и отметили, что каша «Дружба» и батон со сливочным маслом и сыром очень вкусные, кофейный напиток сладкий и приятный на вкус. Представители родительского контроля оставили положительный отзыв в журнале проверок о качестве школьного питания.
    Родительский контроль в МАОУ СОШ №16..