• Победа учителя русского языка и литературы, классного руководителя 11А класса МАОУ СОШ №16 г.Балаково Фисивной Любови Павловны в профессиональном конкурсе классных руководителей общеобразовательных организаций Саратовской области «Премия «Признание»

В Саратовском театре юного зрителя 28 июня 2023 года состоялось торжественное награждение победителей профессионального конкурса классных руководителей. Премию «Признание» получили 10 лучших педагогов области, им вручены сертификаты на 100 тысяч рублей. Победителей награждал губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, который сказал: «В Год педагога и наставника хотел бы напомнить всем, что учитель - это не просто профессия, это призвание! Спасибо за вашу работу». Поздравляем Фисивную Любовь Павловну с победой! Это замечательный, талантливый педагог, добрый и требовательный наставник детей, ответственный, компетентный классный руководитель. Её труд - это творчество, которое приносит большую радость и ей, и детям, и коллегам. Сколько открытых уроков, классных часов, мастер - классов проведено ею! Выпускники Любови Павловны отличаются критическим и творческим мышлением, обладают лидерскими качествами, занимают активную гражданскую позицию. Ученики её класса стали победителями и призерами в конкурсах: региональный конкурс рабочих профессий в номинации «Спасатели», областной этап Всероссийского конкурса сочинений «Россия, устремленная в будущее», муниципальный этап регионального конкурса «Права человека глазами ребенка», региональный конкурсы: «Белая берёза», «Этот удивительный термин» и др. Много лет Фисивная Любовь Павловна руководит школой профессионального мастерства классных руководителей муниципального методического центра по проблемам воспитательной работы при МАОУ СОШ №16. Когда классные руководители г.Балаково и Балаковского района присутствуют на её мастер-классах, семинарах, всегда поражаются её неуёмной энергией, необыкновенной коммуникабельностью, неординарностью подходов в воспитании. Победа Любови Павловны в конкурсе «Премия «Признание» - заслуженная награда, результат многолетних творческих поисков, раздумий и кропотливого труда.
    Победа учителя русского языка и литературы, классного руководителя  11А класса МАОУ СОШ №16 г.Балаково  Фисивной   Любови Павловны  в профессиональном  конкурсе классных руководителей общеобразовательных организаций Саратовской области «Премия «Признание».