• Трудовая бригада несовершеннолетних школьников МАОУ СОШ №16 г.Балаково.

1 июня 2023 года начала свою работу трудовая бригада школьников по должности подсобный рабочий. Ребята приняты на работу по трудовому договору, с ними проведён инструктаж по технике безопасности, противопожарной защите, антитеррористической безопасности, выданы средства индивидуальной защиты. Под руководством учителей, ответственных за работу трудовой бригады: Мартышева И.В., Домовских В.В.,Плетинского В.М.- ребята собрали новый комплект учебной мебели, производят обрезку кустарников, собирают сухую траву и листья, удаляют пыль с сидений на спортивном стадионе, подметают дорожки, поливают клумбы и газоны, расчищают доломитовые дорожки от травы. Бригада подобралась трудолюбивая, ответственная. Работают ребята дружно, четко выполняют свои обязанности. Настроение у всех позитивное!
    Трудовая бригада несовершеннолетних школьников МАОУ СОШ №16 г.Балаково..