• Летний Оздоровительный Лагерь "Смешарики".

1 июня В МАОУ СОШ 16 под звуки гимна Российской Федерации и поднятие флага, состоялось торжественное открытие смены "Орлята России" в пришкольном лагере МАОУ СОШ№16. Смены проходят в рамках тематической дополнительной общеразвивающей программы «Содружество Орлят России». С «Днем защиты детей» ребят поздравила директор школы Запяткина Тамара Гаврииловна. Она пожелала ребятам хорошего и продуктивного отдыха. Ученицы 4 класса Сереброва Арина и Ховрашова Элина в честь открытия смены преподнесли юным Орлятам свои музыкальные подарки. Весёлые игры и конкурс рисунков на асфальте приготовили для ребят учитель физкультуры Должникова Наталья Олеговна, вожатые и воспитатели Завершился праздник зажигательным флешмобом «Орлята России» от наших наставников – Аверьяновой Киры и Нечаевой Светланы.
    Летний Оздоровительный Лагерь "Смешарики"..