• Вебинар для родителей «Активный ребенок.

В соответствии с письмом Министерства образования Саратовской области от 22.05.2023 года № 01-26/3246 в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специалисты диагностики и консультирования «Родничок», структурного подразделения ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний» 31 мая 2023 года в 14.00 ч. проводят вебинар для родителей «Активный ребенок. Проблемы гиперактивности?» с сурдопереводом. Специалисты помогут разобраться в причинах гиперактивности у детей, особенностях их поведения и современных методах коррекции возникающих проблем. Для участия в вебинаре необходимо заполнить анкету по ссылке: https://clck.ru/32Lk7B . На электронную почту, указанную в анкете, будет отправлен сертификат участника.