• Акция "Окна Победы" в МАОУ СОШ 16 г. Балаково.

Ученики, педагоги активно участвуют в акции "Окна Победы", оформляя и украшая окна школы с символикой Дня Победы, тематическими рисунками, трафаретами. На окнах школы можно увидеть вырезанных из бумаги голубей, журавлей, георгиевские ленточки, гвоздики, дату Победы - 9 Мая, рисунки школьников. Этот великий праздник значим для каждого россиянина. Общее дело объединило ребят и взрослых. Многие ребята украсили символами Победы окна своих квартир, домов. Низкий поклон всем, кто мужественно и героически сражался и трудился в годы Великой Отечественной войны, защищая мир и свободу родной страны! С наступающим Днём Победы!
    Акция "Окна Победы" в МАОУ СОШ 16 г. Балаково..