• Родительский контроль в МАОУ СОШ №16.

20.04.23 года в МАОУ СОШ №16 проведен родительский контроль по организации питания обучающихся. В соответствии с 10-дневным меню и графиком питания ученики получили на завтрак запеканку с повидлом, сыр с булочным изделием, чай с сахаром, яблоко. Школьники ели запеканку с аппетитом, но некоторые дети не любят это блюдо. Родители попробовали запеканку, сыр, чай и отметили, что питание школьников рациональное, витаминизированное, разнообразное, что завтрак полностью соответствует утвержденному меню. Особое внимание было обращено на соответствие количества граммов выданных блюд 10-дневному меню. Запеканка соответствует весу по меню. Родители проверили качество мытья посуды, количество отходов, наличие контрольного блюда, наличие перчаток у работников столовой. Директор школы Запяткина Т.Г. отметила, что ежедневно администрация школы контролирует качество питания детей. Регулярно проводится опрос детей по вопросу качества приготовления блюд. Заведующая столовой показала родителям полуфабрикаты из моркови, сказала, что в столовую привозятся качественные продукты от известных производителей питания. По результатам контроля родители дали положительный отзыв.
    Родительский контроль в МАОУ СОШ №16..