• 27.02.2023 г. МАОУ СОШ № 16 пройдет акция «ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР. ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР РОДИТЕЛЯМИ».

В соответствии с приказом Рособрнадзора от 23 декабря 2022 года № 1282 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2023 году» в МАОУ СОШ № 16 27.02.2023 года в 12.00 пройдет акция «Пишем ВПР вместе» у родителей обучающихся будет возможность поменяться со своими детьми местами и пройти эту процедуру от инструктажа до получения результатов. Цель акции – повышение информированности родителей учеников – участников ВПР, а также формирование позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов. В ходе акции родители прослушают подробный инструктаж участника, познакомятся с формой заполнения бланков, выполнят работу, а затем получив ключи от организаторов осуществят самопроверку. Для родителей, чьи дети впервые будут писать всероссийскую проверочную работу очень важно понимание процесса ее написания. Участников акции подробно познакомят со всеми важными моментами проведения ВПР, с технологией печати бланков, с проверкой работ, с системой видеонаблюдения в аудитории и т.д.
    27.02.2023 г. МАОУ СОШ № 16 пройдет акция «ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР. ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР РОДИТЕЛЯМИ»..