• Дарите книги с любовью

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков. Всегда приятно получить в подарок интересную книгу С 7 по 17 февраля 2022 года в библиотеке МАОУ СОШ №16 проходит седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью». Она приурочена к Международному дню дарения книг. Участие в этом мероприятии, стало хорошей традицией для читателей нашей школьной библиотеки. Замечательными книжными подарками порадовали учащиеся 1А, 2БВ,3А, 4АБВГ классов. Особое спасибо хотелось бы сказать классным руководителям Серебренниковой, Г.В. Кузнецовой, Л.А. Новоселовой, Н.В. Гущиной, Е.А. Кожиной, Жуковой Н.В., Евтюшиной Н.И., Пысиной Т.А, Пешехоновой Т.А. Школьной библиотеке было подарено 62 книги и 7 брошюр. Среди книжных даров - новая детская литература, и также русская и зарубежная классика. Участники акции подарили книги художественные, научно-популярные. Они, яркие, впечатляющие, душевные, живые, добрые, красочные, станут верными друзьями наших читателей. Дети принесли книги и подарили им вторую жизнь, чтобы они доставили радость своим новым читателям. Мы уверены, что каждая книга обязательно найдёт своего читателя! Заведующая библиотекой Маштакова Любовь Викторовна выражают глубокую благодарность всем неравнодушным людям, откликнувшимся на просьбу принять участие в акции «Дарите книги с любовью»! От всей души говорим им самое искреннее сердечное спасибо за их бесценные дары, за щедрость!
    Дарите книги с любовью.