• «Новогодние посиделки»

Автор: Пресс-центр МАОУ СОШ №16
    Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. В дни новогодних каникул обучающиеся 8А класса МАОУ СОШ №16 (классный руководитель Сыражова Л.Ф.) собрались на «Новогодние посиделки». Программа праздника была интересной и насыщенной. В течении всего мероприятия ведущие проводили увлекательные конкурсы и игры, в которых участвовали все без исключения. Ребята составляли праздничное меню, сочиняли стихи, исполняли и озвучивали роли в новогодней сценке. Радостные эмоции школьникам подарил конкурс «Сороконожки». Участникам приходилось синхронно выполнять разные непростые задания, с которыми ребята справились успешно. Всех порадовали Иванов Алексей и Пшеничный Роман прекрасной игрой на гитаре. Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в классе весь праздник. Ребята получили позитивный заряд эмоций и с хорошим настроением разошлись по домам.
    «Новогодние посиделки».