• 23-24 декабря 2022 г. в МАОУ СОШ 16 г. Балаково прошли новогодние представления "Здравствуй, Новый год-2023! "

В 1-4 классах праздники проведены с участием артистов городского Дворца культуры. Ребята живо откликались на появление на сцене известных новогодних персонажей, на шутки, танцы, огни ёлки. В 5-11 классах ученики вместе с классными руководителями сами подготовили весёлые и яркие новогодние поздравления, сценки, флэшмобы. Ведущие праздников : советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Дед Мороз и Снегурочка (одиннадцатиклассники), школьный коллектив народного танца "Журавушка", трио по брейк-дансу " Маленькие звезды", сольные выступления учеников школы - создали новогоднее настроение, атмосферу радости. Директор школы Запяткина Т. Г. поздравила учеников, учителей, родителей учеников с наступающим Новым годом, отметила, что новогодние представления подарили всем участникам много добрых улыбок, счастливых мгновений, творческих открытий. Дружными аплодисментами встретили ребята награждение грамотами в различных номинациях: " Самые современные", " Самые талантливые", "Самые оригинальные", " Самые творческие"... И какой праздник без дружных хороводов вокруг нарядной ёлки, зажигательной дискотеки в кругу сверстников! Заряд бодрости на каникулы обеспечен! С наступающим Новым годом!
    23-24 декабря 2022 г. в МАОУ СОШ 16 г. Балаково прошли новогодние представления "Здравствуй, Новый год-2023! ".