• Обучающиеся МАОУ СОШ № 16 приняли участие в метапредметной олимпиаде «Школы Росатома»

09.11.2022 года обучающиеся МАОУ СОШ № 16 Бирверт Макар 5Б класс, Кобзева Валерия 6Б класс, Порина Екатерина 7Б класс, Кустова Дарья 8А класс, приняли участие в метапредметной олимпиаде, которая проходила на базе МАОУ Гимназия 2. Олимпиада состояла из двух туров. В первом туре ребята решали задания в команде, а потом работали над выполнением индивидуальных заданий. По итогам второго тура ребята достойно презентовали результат своей работы. Ждем итогов олимпиады.
    Обучающиеся МАОУ СОШ № 16 приняли участие в метапредметной олимпиаде «Школы Росатома».