• Платформа «РосПодрос—Подростки России»

Платформа «РосПодрос—Подростки России» публикует полезные и актуальные материалы по вопросам воспитания, организует курсовую подготовку для социально-психологических служб общеобразовательных учреждений. Здесь размещаются методические советы для педагогов и родителей, касающиеся вопросов межличностных отношений подростков, детей и родителей , учащихся и педагогов, правил поведения в различных ситуациях.

Ссылка РосПодрос — Подростки России  может быть Вам полезной при поиске самых разных методических материалов.