• Обучающиеся МАОУ СОШ №16 стали участниками молодежной программы «На стиле».

В рамках реализации федерального социально-значимого проекта «Пушкинская карта» обучающиеся 10 классов МАОУ СОШ №16 посетили молодежную программу «На стиле» в городском Дворце культуры г. Балаково. Программа проводилась для активной и любознательной молодежи, которая любит разнообразную музыку и танцы, а также всегда пытается находиться в центре внимания. В ходе мероприятия ребята познакомились с историей появления некоторых музыкальных направлений и вспомнили имена самых известных звезд. Изюминкой программы стал музыкальный квест, который подготовили волонтеры культуры. Участники программы выполняли различные веселые шуточные задания, играли и танцевали, участвовали в конкурсах, викторинах, подвижных играх и флешмобе.
    Обучающиеся МАОУ СОШ №16 стали участниками молодежной программы «На стиле»..

Мероприятие ребятам очень понравилось. Участие в таких мероприятиях приобщает молодежь к культуре, музыке, расширяет кругозор и создает хорошее настроение.