• Дорогие выпускники, учителя, родители!

Автор: Укажите автора новости
    21мая 2022 года в МАОУ СОШ 16 г. Балаково прошёл значимый для каждого выпускника праздник " Последний звонок ".
    Дорогие выпускники, учителя, родители!.

Директор школы Т. Г. Запяткина зачитала поздравление врио Губернатора Саратовской области Р.В. Бусаргина, где он отметил, что школа даёт первые жизненные уроки и опыт, которые станут основой всех будущих достижений, как личных, так и общих - здесь, в родном регионе. Директор поблагодарила учителей и родителей за доброту, мудрость , веру, поддержку детей все годы учёбы в школе, пожелала выпускникам успешно сдать экзамены. Также она передала поздравления выпускникам от депутата Совета МО г. Балаково Копыльцовой М. В. От Главы Балаковского муниципального района С. Е. Грачёва выпускников поздравила начальник отдела договорной работы правового управления Ю. С. Клочкова, она пожелала ребятам выбрать профессию по душе, внести свой вклад в развитие города Балаково. Праздник по мотивам художественного фильма "Мэри Поппинс, до свидания!" стал важным напутствием во взрослую жизнь. Выпускники искренне благодарили учителей за любовь, терпение, огромный труд и крепкие знания. В стихах и песнях они называли школу ангелом-хранителем . Не обошлось без слез. Грустно расставаться с теми, кто стал близок и дорог. Яркое, по- настоящему светлое поздравление первоклассников вызвало восторг у присутствующих. Танцевальная композиция школьного хореографического коллектива "Журавушка " под названием "Ромашковые поля" была созвучна песне о России, которую проникновенно исполнили выпускники. Праздник получился трогательным, незабываемым.