• Классный руководитель 10 А класса МАОУ СОШ 16 г. Балаково Саратовской области Солдатова Е. А. принимает участие во Всероссийском слёте классных руководителей, который проходит в г. Оренбурге.

Солдатова Е. А. - делегат на слёте от Балаковского района. Классный руководитель представит опыт работы по взаимодействию семьи и школы. Екатерина Александровна имеет достижения в 2023-2024 учебном году: её класс - номинант регионального конкурса "Лучший исторический класс"; её ученик Курочкин Михаил - победитель регионального фестиваля "Политика вокруг нас", призёр муниципальной конференции "Первые шаги в науку". Ученики 10 А класса - призёры и победители муниципальных конкурсов :"В единстве сила русского народа ", "Дорога жизни и дети Ленинграда". Совместно с родителями были организованы экскурсии: г.Самара (бункер Сталина) , г.Саратов - музей СВО, Саратовская ГЭС. Под руководством классного руководителя школьники участвовали во Всероссийских акциях: " Воссоединение Крыма и России", "Окна победы", "Георгиевская ленточка" Пожелаем Солдатовой Е. А. плодотворной работы на слёте!
    Классный руководитель 10 А класса МАОУ СОШ 16 г. Балаково Саратовской области Солдатова Е. А. принимает участие во Всероссийском слёте классных руководителей, который проходит в г. Оренбурге..