• Выпускники - медалисты МАОУ СОШ 16 г. Балаково приняли участие в муниципальном празднике, посвящённом чествованию самых одарённых выпускников 2024 года.

Выпускники - медалисты МАОУ СОШ 16 г. Балаково приняли участие в муниципальном празднике, посвящённом чествованию самых одарённых выпускников 2024 года, который проходил в музее - усадьбе П. Мальцева. Это было незабываемое представление, в котором соединились патриотичность,торжественность, трогательность, радость, гордость за успехи наших выпускников, получивших медали " За особые успехи в учении" I и ll степени. Талантливых учеников города поздравила заместитель главы администрации Балаковского муниципального района по социальным вопросам Е.В.Солдатова. Замечательные танцевальные композиции, лирические песни и стихи - всё это удивляло, восхищало, вдохновляло.Учителя, родители и медалисты получили незабываемые впечатления. Мы гордимся успехами 4 наших медалистов : Башаева А., Рудомана Д., Хлебниковой Е., Ронжиной С. Желаем им поступить в ВУЗ , который они выбрали. Мы поздравляем Рудомана Даниила, получившего на ЕГЭ по истории100 баллов, и учителя истории Горбунову Е. Н.! Стобалльников и учителей, подготовивших к экзаменам учеников, поздравила Е. В. Солдатова. Торжественный праздник для медалистов, объединивший школу и семью, - начало новой взрослой жизни. В добрый путь, выпускники!
    Выпускники - медалисты МАОУ СОШ 16 г. Балаково приняли участие в муниципальном празднике, посвящённом чествованию самых одарённых выпускников 2024 года..