• В детском оздоровительном санатории «Непоседа» состоялось праздничное мероприятие

30 августа в детском оздоровительном санатории «Непоседа» состоялось праздничное мероприятие для семей беженцев из Луганской и Донецкой народных республик.
    В детском оздоровительном санатории «Непоседа» состоялось праздничное мероприятие.

Накануне Дня знаний учителя, учащиеся, коллектив народного танца «Журавушка» МАОУ СОШ №16 г.Балаково организовали праздник,  подаривший радостное настроение зрителям. Ведущие мероприятия Ховрашова Е.Ю. и Стрельбов В.В., советники директора по воспитанию, провели энергичные и веселые игры для детей.

В рамках мероприятия были представлены творческие номера. В исполнении  ученицы А.Петровой  прозвучали песни: «Счастье», «Мы – вселенная», «Молитва», «Песня о школе». Украшением программы стали яркие народные танцы коллектива «Журавушка» (руководитель  Морозова Е.И.) и сольного выступления Д.Тарасовой. Зрители с удовольствием наблюдали танцевальные композиции коллектива «Журавушка»: «Девичья плясовая», «Лебёдушки», «Новые сапожки», «Ромашковые поля».

Мероприятие под девизом «Дружба начинается с улыбки!» встретило живой отклик: зрители с радостью принимали участие в играх и танцах, а после говорили слова благодарности. Общие традиционные ценности объединили и зрителей, и артистов из школы. Получилось   запоминающееся эмоциональное общение в атмосфере понимания и добра!