• В МАОУ СОШ №16 прошла интеллектуальная игра, посвященная 80-летию прорыва блокады Ленинграда.

27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В преддверии памятной даты 25 января 2024 года на базе МАОУ СОШ №16 г.Балаково прошла интеллектуальная игра, посвященная 80-летию прорыва блокады Ленинград среди обучающихся 8–11 классов, инициированная Саратовским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Целью проведения Игры было создание условий для формирования высокого патриотического сознания и гражданского долга у обучающихся на основе памяти о великом подвиге народа в годы Великой Отечественной войны. Участники Игры с удовольствием выполняли задания, посвященные ключевым моментам блокады. В завершение все игроки получили дипломы.
    В МАОУ СОШ №16 прошла интеллектуальная игра, посвященная 80-летию прорыва блокады Ленинграда..