• Новогодние праздники в МАОУ СОШ 16 г. Балаково.

27-28 декабря 2023 г. весело, ярко, интересно в актовом зале школы прошли новогодние представления. В 1-4 классах организаторами чудесного праздника стали советники директора по воспитанию Е. Ю. Ховрашова, В. В. Стрельбов , волонтёры - старшеклассники , подарившие прекрасное предновогоднее настроение, невероятные эмоции ребятам. Дед Мороз и Снегурочка зажгли новогоднюю ёлку - красавицу , водили хороводы, загадывали загадки. Игры, танцы и песни понравились детям. В 5 - 8 классах театрализованные представления про Новый год, его традиции, подготовленные под руководством классных руководителей, порадовали творчеством, артистизмом школьников, передали ощущение приближающегося новогоднего праздника. В старших классах новогодний КВН между 3 командами (10 классы, 11 классы, молодые учителя МАОУ СОШ 16) стал вершиной творчества, вдохновения, добра, юмора. Новогодние шутки про школьную жизнь вызывали восторг и овации зрителей: учеников, учителей, родителей. Команда молодых учителей выступила смело, уверенно, с яркой учительской позицией и невероятной поддержкой учеников. Особенно запомнилось домашнее задание "Урок в школе 261 год назад". Было смешно и поучительно. Девятиклассники поддержали участников КВН яркими новогодними поздравлениями. На новогодних праздниках активистам в общественной жизни школы вручены грамоты. И, конечно, какой праздник без зажигательной, дружной дискотеки! Хочу поблагодарить учителей, учеников, школьный хореографический коллектив народного танца "Журавушка"( руководитель Е. И. Морозова) за проведение праздников. Желаю ученикам, учителям и родителям душевного тепла, счастья в каждом доме в 2024 году! С Новым годом!
    Новогодние праздники в МАОУ СОШ 16 г. Балаково..