• Интеллектуальный квиз на тему «Атомная промышленность».

18.12.2023г. для учащихся 10-х классов была проведена интеллектуальная игра на тему "Атомная промышленность". 3 команды по 6 человек приняли участие в 4 турах. 1 тур включал в себя 10 интеллектуальных вопросов в области атомной энергетики. 2 тур назывался "Правда-ложь", где ребята должны были узнать, какие высказывания являются правдой, а какие ложью. В 3 туре ученикам было предложено расшифровать "Аббревиатуры" атомных слов. В 4 туре нужно было отгадать, что нарисовано на фото и дать правильный ответ. По окончании всех туров были подведены итоги игры. П победителями стали учащиеся 10А класса. Представители Атомэнергоремонта вручили всем участникам дипломы и памятные подарки.
    Интеллектуальный квиз на тему «Атомная промышленность»..