• Торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя.

5 октября 2023 г. в МАОУ СОШ16 г. Балаково состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Праздник начался с показа презентации " Учителя МАОУ СОШ16", на которой предстали все педагоги школы на своих рабочих местах, рядом с учениками. Слова поздравления и благодарности за бесценный учительский труд прозвучали от депутатов Совета МО г. Балаково М.В.Копыльцовой, П. А. Расторгуева. Павел Андреевич как выпускник школы благодарен своим учителям за важные жизненные ориентиры. Расторгуев П. А. передал поздравление коллективу школы от заместителя Генерального директора - директора филиала Балаковской АЭС В. Н. Бессонова. Мария Викторовна поздравила учителей от имени губернатора Саратовской области Р. В. Бусаргина. Депутат пожелала педагогам успехов в профессиональной деятельности, личного благополучия. От ветеранов педагогического труда напутственные слова молодым педагогам, которых в школу пришло в этом году 5 человек, сказал заслуженный учитель Российской Федерации Уголовников Виктор Иванович. Директор школы Т. Г. Запяткина пожелала педагогам окрыляющей силы успеха, радостного настроя в труде. Школьники подготовили яркий, незабываемый концерт для своих учителей, ветеранов педагогического труда, в котором звучали песни и стихи, исполнялись народные и современные танцы. Номер с лентами в исполнении юной гимнастки понравился всем. Необычное песенное поздравление прозвучало и от сотрудника школы Штефана В. В.
    Торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя..