• Мы любим тебя, начальная школа!

23 мая 2023 года в МАОУ СОШ 16 г. Балаково под девизом "Мы любим тебя, начальная школа!" проведён праздник для 120 выпускников 4 классов. Со словами поздравления и напутствия выступила депутат по округу 18 Совета депутатов г. Балаково Копыльцова Мария Викторовна. Она передала ученикам, учителям и родителям поздравление от губернатора Саратовской области Р. В. Бусаргина. Директор школы Т. Г. Запяткина в своём выступлении отметила, что выпускники 4 классов навсегда сохранят в своей душе воспоминания о первой учительнице, самой лучшей, доброй, любимой, пожелала с пользой провести каникулы и помнить о правилах безопасного поведения. Директор школы поблагодарила учителей за мудрость и бесконечную веру в детей, а родителей за истинное содружество со школой. Ученики под руководством учителей начальных классов Н. В. Жуковой , Е. А. Кожиной , Е. Ю. Серебренниковой, Г. В. Кузнецовой представили праздничный проект "Дорога в будущее", в котором они показали свои личностные результаты в творчестве.Каждый класс имеет свои достижения в учёбе, спорте, внеурочной деятельности. Это союз идей, друзей, талантов! Учителя и родители тоже подготовили поздравления для ребят, пожелав им смело идти вперёд.Родители поблагодарили учителей за неоценимый труд. Выпускной праздник запомнится трогательной атмосферой прощания с начальной школой.
    Мы любим тебя, начальная школа!.