• Ученики МАОУ СОШ 16 г. Балаково успешно выступили на региональной олимпиаде по ОБЖ.

Муниципальная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 21 марта 2023г.торжественно состоялась в гимназии 1 г. Балаково. Участников церемонии: учеников, учителей и руководителей образовательных организаций - приветствовали председатель Собрания депутатов БМР К. Б. Кузнецов , заместитель главы администрации БМР по социальным вопросам, и. о председателя Комитета образования администрации БМР Е. В. Солдатова. Они поздравили одарённых школьников с победой,вручили подарки и пожелали успехов в открытии новых для себя целей и задач, реализации задуманного. Особые слова благодарности были сказаны их наставникам: учителям и руководителям школ. Творческие коллективы ЦДО и гимназии 1 подарили участникам церемонии положительные эмоции, задали курс на дальнейшее развитие одарённых детей. Ученики МАОУ СОШ16 отличились на ОБЖ: Овчинникова Дарья (11А) стала победителем, а Тарасова Дарья (9А) - призёром региональной олимпиады в Саратове. Для учителя ОБЖ Домовских В.В. это не первая победа на регионе. И ему удаётся увлечь школьников, подготовить их к олимпиаде, понятно объяснить сложные проблемы предмета ОБЖ. Тамара Гаврииловна Запяткина, директор МАОУ СОШ № 16, выражает благодарность за помощь при практической подготовке к олимпиаде руководству и студентам Балаковского медицинского колледжа и Губернаторского автомобильно- электромеханического техникума.
    Ученики МАОУ СОШ 16 г. Балаково успешно выступили на региональной олимпиаде по ОБЖ..