• 20 школьников из рембригады МАОУ СОШ16 завершили работу 30 июня, получили расчёт и остались довольны результатами своего труда.

20 школьников из рембригады МАОУ СОШ16 завершили работу  30 июня, получили расчёт и остались довольны результатами своего труда. Директор школы  Запяткина Т.Г., руководитель рембригады , учитель ОБЖ Домовских В.В.,  поблагодарили ребят за командную, дружную работу, за преодоление трудностей, с которыми пришлось столкнуться ребятам на практике. Ведь непросто в каникулы прийти к 8:00 в школу, получить задание и выполнить его. Кто-то с лёгкостью справлялся с любым порученным делом, а кто-то не сразу понимал,как рассчитать свои силы, не подведя товарищей. А сделали ребята немало: собрали новую мебель для начальных классов, очистили от травы доломитовую и песчаную спортивную дорожку, провели обрезку кустарника, разбили грядки для цветов, поливали цветники, погладили и повесили в столовой новые занавески, заштукатурили небольшую часть  отмостки  здания и др. На вопрос директора школы, что дала ребятам работа в рембригаде, они ответили: "Физически работать нелегко",  "увидели сразу результаты своего труда", "заработали   свои первые деньги", " поняли, что надо отвечать не только за выполнение своей работы, но и за всю команду", " помогали родной школе".
    Состав рембригады.