• Трудовая бригада школьников МАОУ СОШ 16

Трудовая бригада школьников МАОУ СОШ 16 г. Балаково начала работу. 01.06.22 ученики, достигшие 14 лет и пожелавшие трудиться в родной школе, приступили к работе по озеленению и благоустройству территории. Несовершеннолетние дети принимаются на период работ по договору. Режим труда и объем работ устанавливаются в соответствии с возрастом. Ребята работают 2 часа 30 минут в день. Оплата труда будет производиться по фактически отработанному времени от ставки подсобного рабочего. Желание работать у ребят есть. Уже видны результаты их труда: очистили от травы часть спортивной дорожки, обрезали поросль у тополей. Помогают ребятам осваивать трудовые навыки, поддерживают их учитель ОБЖ Домовских В.В. и учитель физики Мартышев И.В. Настроение у всех отличное, планы будут реализованы.
    Трудовая бригада школьников МАОУ СОШ 16.