• Прощай, начальная школа!

Учащиеся 4-х классов прощаются с начальной школой
    Прощай, начальная школа!.
    Учебный год для четвероклассников МАОУ СОШ 16 г. Балаково завершился ярким, радостным и запоминающимся праздником "Прощай, начальная школа! " Директор школы Т. Г. Запяткина поздравила ребят, родителей и учителей с праздником, вручила отличникам похвальные грамоты, пожелала детям провести каникулы интересно и безопасно. Особые слова благодарности были произнесены в адрес учителей, давших старт в удивительный мир знаний, научивших ребят учиться и любить школу. Ведущие - старшеклассники, четвероклассники рассказывали трогательные стихи о школе, дружно пели песни о любимых учителях: добрых , заботливых, мудрых, строгих. Хореографический коллектив школы "Журавушка" порадовал всех своими яркими и весёлыми танцами ( руководитель Е. И. Морозова). Дружными аплодисментами ребята приветствовали своих сверстников, подготовивших композицию в стиле брейк - данс. В завершение праздника ребята дали клятву хорошо учиться в 5 классе, добиться новых результатов во всех делах.
    Фотографии