• 25 июня 2022 в МАОУ СОШ№16 г.Балаково вручены аттестаты о среднем общем образовании

Онлайн
    На школьном небосклоне зажглось еще одно созвездие выпускников - из 53 ребят. Все одиннадцать лет они вспыхивали яркими звездочками на уроках, олимпиадах, сверкали на школьных вечерах. Учителя и родители   приветствовали каждого выпускника как уникальную и неповторимую звездочку дружными аплодисментами. Получился своеобразный парад красивых, креативных, энергичных юношей и девушек, выпускающихся в большую жизнь.
    25 июня суббота
    25 июня 2022 в МАОУ СОШ№16 г.Балаково вручены аттестаты о среднем общем образовании.

Торжественный вечер вручения аттестатов начался    с исполнения ребятами гимна Российской Федерации. В словах поздравления директор школы Т.Г.Запяткина отметила, что все 11 лет школа не просто готовила выпускников к жизни. Все эти годы учителя и школьники были одной семьёй. Учителя любили детей такими, какие они есть. Учителя, рядом с детьми, росли профессионально, старались соответствовать молодому поколению, более продвинутому  в информационных технологиях.  Она пожелала    выпускникам смело и уверенно идти к своей мечте, выбрать профессию по душе, получить образование  и реализовать себя на предприятиях  нашего города, Саратовской области и страны. И, конечно, - везения, удачи и оптимизма.   Особые слова благодарности были сказаны родителям за то, что всегда поддерживали, верили и давали крылья детям для полёта, помогали развивать их способности.

Выпуск 2022 года   отличался усердием в учебе. 6 выпускников получают золотые медали «За особые успехи в учении». Среди выпускников   призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников: по французскому языку и физической культуре.  Выпускники подготовили прекрасную литературно-музыкальную композицию о школьных годах, любимых учителях, о счастье и любви, вере и надежде. Каждый класс представил флэшмоб: яркий, светлый, радостный. Ребята произнесли искренние слова признательности школе, учителям, классным руководителям, родителям   за то, что вместе делили печали и радости, взлеты и паденья. Родители подарили   детям видеофильм, в котором стремительно промчались школьные годы чудесные наших выпускников, начиная с первого класса и заканчивая подготовкой к ЕГЭ и участием в муниципальном празднике «Наш выпускной - 2022.Балаково».

Выпускной вечер получился трогательным, незабываемым. Об этом говорили гости праздника. Пускай удача сопутствует вашему выпуску. А тёплые воспоминания  о школе №16 по улице Трнавской останутся на всю жизнь.

Фотографии