• Выпускной вечер в МАОУ СОШ16 г. Балаково.

Праздник прощания со школой прошёл в торжественной, неповторимой атмосфере.  Событие это радостное и грустное одновременно. Радостное потому, что наши талантливые, замечательные выпускники вступают в самостоятельную жизнь. Грустное потому, что  они прощаются со школой.  Вместе с родителями  выпускники выходили на празднично украшенную сцену для получения аттестатов о среднем общем образовании. Сначала были вручены аттестаты и золотые медали " За особые успехи в учении" тем выпускникам, которые уже получили результаты экзаменов.  Директор школы Запяткина Т. Г. пожелала выпускникам не забывать учителей, школу, уверенно шагать в новую, взрослую жизнь, с достоинством проходить все испытания, всегда сохранять оптимизм и любовь  к познанию, людям.
    Выпускники и родители благодарили школу за огромный вклад в развитие детей, справедливость и самоотдачу.
    Ученики порадовали  исполнением песни " Любимая школа", нежным вальсом. Классные руководители   Фисивная Л.П. и Кениг Т.В. тепло и трепетно спели песню о  начале нового, неизведанного будущего, любви к России.
    Большой и светлый праздник  завершился песней " Мы вместе"- о единении учителей, выпускников и родителей. В добрый путь, наши выпускники!
    23 июня пятница
    Выпускной вечер в  МАОУ СОШ16 г. Балаково..
    Фотографии