• Вручение аттестатов в 9 классах в МАОУ СОШ 16 г. Балаково.

МАОУ СОШ № 16 г.Балаково
    30 июня 2023 года в торжественной обстановке выпускникам 9 классов вручены аттестаты об основном общем образовании - своеобразные билеты в будущее. Ребятам предстоит сделать выбор: пойти учиться в профильные 10 классы или подать документы в ссузы и обучиться выбранной профессии. Пожелала выпускникам сделать правильный выбор, уверенно шагать вперёд, добиваться намеченных целей. Руководитель общественной приёмной губернатора Саратовской области Р. В. Бусаргина, депутат по округу 18, Копыльцова Мария Викторовна в своём поздравлении пожелала выпускникам стать достойными гражданами страны, успехов в дальнейшем обучении.
    Родители поблагодарили учителей за доброту и требовательность при обучении и воспитании, а детям посоветовали выбрать серьёзные и полезные профессии, которые нужны людям, нашей стране.
    Выпускники сказали слова благодарности учителям за мудрые советы, полученные знания и показали позитивные и трогательные выступления, которым дружно аплодировали учителя, родители, гости праздника, душевного и светлого. В добрый и счастливый путь, выпускники!
    30 июня пятница
    Вручение аттестатов в 9 классах в МАОУ СОШ 16 г. Балаково..
    Фотографии