• 25.08.2021 года педагоги обсуждали вопросы социально - личностного развития обучающихся

Актовый зал МАОУ СОШ № 16

На базе муниципального методического центра по проблемам воспитательной работы МАОУ СОШ №16 прошел методический семинар на тему: «Воспитательный процесс в школе как инструмент социально- личностного развития обучающихся». Участники семинара: заместители директоров по воспитательной работе общеобразовательных организаций БМР, классные руководители 1-11 классов ОО БМР, руководители ШМО классных руководителей ОО БМР, социальные педагоги, руководители детских школьных объединений, уполномоченные по защите прав участников образовательных отношений. Педагоги обсудили формы и методы социально-личностного развития обучающихся, применение в воспитательном процессе активных и интерактивных методик, поделились опытом работы в рамках реализации рабочих программ воспитания. Опыт работы по использованию современных технологий по развитию личности ребенка   представили школы №№ 3,7,16,19,26,27, Лицей №1, Гимназия №2.  Семинар собрал 115 педагогов. Участники семинара отметили содержательность выступлений, важность обмена мнениями и практическим опытом в области социально-личностного развития обучающихся.

25 августа четверг, 18:50
    25.08.2021 года педагоги обсуждали вопросы социально - личностного развития обучающихся.
    Фотографии